По вопросу платежной дисциплины за жилищно-коммунальные услуги в Воскресенске

26.04.2023 | 219
По вопросу платежной дисциплины за жилищно-коммунальные услуги в Воскресенске

Представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, МосОблЕИРЦ обсудили в администрации городского округа Воскресенск состояние платежной дисциплины за жилищно-коммунальные услуги в Воскресенске. В совещании также приняли участие директор филиала ООО "Газпром теплоэнерго МО" Дмитрий Хрипунов и его заместитель Оксана Тюрикова.
Урегулирование задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги по договорам социального найма, разработка системы мер воздействия на должников по оплате задолженности, организация информационно-разъяснительной работы через СМИ и социальные сети,  а также выявление оснований расторжения и прекращения договора социального найма жилого помещения – основные вопросы, которые рассматривались на совещании.