Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы умны и талантливы!

11.12.2019 | 948
Воскресенцы умны и талантливы!

Интеллектуальную молодёжную игру «Колесо удачи» в ДК Косяково открыло яркое выступление театральной студии «Созвездие талантов».
Эта интеллектуальная игра традиционно проходит в конце года. Уже в седьмой раз её провёл Центр культуры и творчества "Истоки". В финале четыре команды эрудированных и сообразительных ребят. Соревновались молодые интеллектуалы из Домов культуры д. Ратчино, с. Федина, д. Чемодурово и посёлка имени Цюрупы.  Тема - Год театра.
Участники проходили несколько этапов - "Визитная карточка"; "Устами младенца"; "Что? Где? Когда?"; "Где логика?"; "Чёрный ящик"; "Угадай мелодию"; "Пойми меня". Отдельно оценивались группы поддержки, которые могла принести дополнительный балл своей команде, подготовив творческий номер. Приветствовались также плакаты и «кричалки» в поддержку команд.
Это была напряженная борьба, требующая гибкости и скорости мышления. Многие вопросы требовали не только знаний в области театра, искусства и кинематографии, но и логического мышления.
По окончании двух туров на сцене в финальном интеллектуальном поединке сошлись две команды. После упорной и интересной борьбы определился победитель.
Самыми эрудированными оказались знатоки команды "Чертова дюжина" (пос. им. Цюрупы). Немного не хватило удачи команде "И так сойдёт!" (Чемодурово), у них второе место, а у команды "Чайка" (Ратчино) третье место. Четвёртыми стали "Фединские музыканты". Все участники игры получили грамоты и ценные подарки.
Несомненным украшением мероприятия стали вокальные номера в исполнении Ирины Шагиной (ДК с. Косяково) и творческие выступления групп поддержек каждой команды.
Сочетание дружеской атмосферы на сцене и в зрительном зале сделало игру по-настоящему интересной. Оценивало конкурсантов компетентное жюри.