Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Избран глава городского округа Воскресенск

06.03.2023 | 1075
Избран глава городского округа Воскресенск















6 марта 2023 года на основании решения конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы округа Воскресенск состоялись выборы главы городского округа. Об итогах заседания конкурсной комиссии депутатскому корпусу доложила её председатель - заместитель заведующего отделом развития местного самоуправления управления организации местного самоуправления Московской области Министерства территориальной политики Московской области Мария Тихонова. 

Открытым голосованием депутаты избрали главой городского округа Воскресенск Московской области Алексея Валерьевича Малкина, ранее временно исполняющего полномочия главы округа. Он получил поддержку всех депутатов. 
Алексей Малкин произнёс текст присяги и  заверил его личной подписью. 
Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов поздравил Алексея Малкина с избранием на должность главы и выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве на благо всего округа  и его жителей. 
В ответном слове Алексей Малкин поблагодарил за оказанную поддержку и заверил, что приложит все силы для работы: 
- Сегодня важный день для меня – Совет депутатов единогласно проголосовал за мою кандидатуру на должность главы городского округа Воскресенск. Поддержали депутаты от всех партий. А это значит, что уже сейчас выстроены хорошие рабочие отношения, есть взаимопонимание. Благодарю за доверие! Это серьезная ответственность за решение вопросов, связных с разными сферами жизни Воскресенска. 
Вместе со своей командой при поддержке губернатора и правительства Московской области активно принялись за устранение накопившихся проблем, но еще многое предстоит сделать. Мы должны провести большую, сложную работу. Сконцентрировать на этом все свои силы, умения, ресурсы. Мы открыто обсуждаем проблемы округа и стратегию его развития. Собираем и стараемся в короткие сроки исполнять наказы жителей, учитывать мнения и пожелания воскресенцев.
Будем вместе работать на благо округа!