О размещении рекламных конструкций

26.04.2017 | 1440
О размещении рекламных конструкций

В настоящее время администрацией Воскресенского района выдано 99 разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

В соответствии с утвержденной схемой, общее количество мест на территории района, где могут быть размещены рекламные конструкции - 172.

Выявлено 10 незаконных рекламных конструкций, установленных на частной территории.

Положение об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности Воскресенского муниципального района Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории Воскресенского муниципального района Московской области принято постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области 20.04.2017 № 181.