В Воскресенске завершился третий этап муниципального конкурса «Безопасное колесо»

24.05.2023 | 168

На территории школы №2 прошёл третий этап муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо -2023».

В нём приняло участие 28 участников из 7 команд, которые получили наименьшее количество штрафных баллов на первых двух этапах «Правила дорожного движения» и «Оказание первой медицинской помощи».

Для многих участников этап «Вождение велосипеда в Автогородке» - это один из самых сложных этапов. Каждый участник должен проехать по специальному маршруту «Автогородка» на велосипеде, продемонстрировав при этом умение ориентироваться в ситуациях, приближенных к реальным дорожным условиям.

Лучше других это получилось у участников команды «Перекрёсток» из лицея имени П.В. Стрельцова. Двоим участникам из этой команды - Золотовой Злате и Набатову Арсению - удалось преодолеть маршрут без единого штрафного балла.

Поздравляем команду и её руководителя Сергея Оберюхтина с победой. В октябре 2023 года они будут представлять наш городской округ на региональных соревнованиях.