Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

УМВД России по г.о. Воскресенск информирует

21.03.2023 | 160
УМВД России по г.о. Воскресенск информирует

В период подготовки и проведения на территории нашего округа религиозно-культовых, общественно-политических, культурно-массовых мероприятий, посвященных праздникам Весны и Труда (1 мая), 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая), Дню России и Дню города (12 июня), УМВД России по г.о. Воскресенск осуществляет комплекс организационных и практических мер по обеспечению общественного порядка.

Сотрудники полиции, в соответствии с действующим законодательством, проводят различные оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и ряду других направлений правоохранительной деятельности.

Полиция обращается к жителям и гостям городского округа Воскресенск, планирующим принять участие в мероприятиях, с настоятельной просьбой: с пониманием отнестись к работе сотрудников органов внутренних дел, быть предельно осторожными и внимательными в местах массового пребывания. Об обнаружении подозрительных предметов, людей или автотранспорта нужно немедленно проинформировать сотрудников полиции: обратиться к ближайшему наряду, либо позвонить по телефонам Дежурной части УМВД России по городскому округу Воскресенск 8 (496) 44-2-46-27 или по «телефону доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

В случае нарушения в период проведения мероприятий гражданами и организациями общественного порядка и общественной безопасности на территории г.о. Воскресенск к ним будут применены санкции в соответствии с законодательством Российской Федерации.