Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск приняла участие в инструктаже нарядов комплексных сил

16.03.2023 | 148
Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск приняла участие в инструктаже нарядов комплексных сил

В г.о. Воскресенск прошел инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором приняла участие заместитель председателя Общественного совета при УМВД Екатерина Иванова.

В мероприятии были задействованы все подразделения УМВД, сотрудники Росгвардии и представители добровольной народной дружины.

В ходе проведения инструктажа руководство проверило внешний вид полицейских, правильность ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений и нагрудных знаков сотрудников. Присутствующим были доведены сведения об оперативной обстановке на территории обслуживания и ориентировки на разыскиваемых лиц.

Екатерина Иванова в своем обращении к правоохранителям напомнила о вежливом обращении с гражданами на маршрутах патрулирования и необходимости соблюдения мер личной безопасности.

Заместитель председателя Общественного совета дала положительную оценку готовности нарядов полиции к обеспечению правопорядка. Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу.