Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На проверке учреждений образования и культуры

19.02.2021 | 704
На проверке учреждений образования и культуры

В соответствии с распоряжением губернатора Московской области Андрея Воробьева и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость» и детский сад общеразвивающего вида №19 «Яблонька».

Совместно с сотрудниками управления образования администрации городского округа Воскресенск, членом профильной комиссии по науке и образованию Иваном Шешанковым, а также активистами местного отделения «Единой России», ответственными за проведение мониторинга школ в рамках партийного проекта «Народный контроль», Алексей Валерьевич проконтролировал организацию противоэпидемиологических мероприятий, проверил состояние санузлов, пищеблоков, качество и организацию питания, а также работу системы отопления.

Как показала проверка, в учреждениях соблюдаются все предписанные нормы: работает «утренний фильтр», в наличии имеются все необходимые средства дезинфекции, а также стенды с памятками и рекомендациями. Состояние санузлов, отопительной системы и пищеблоков нареканий не вызывает.