Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Найти подходящую работу становится легко благодаря общероссийской базе вакансий

29.07.2021 | 909
Найти подходящую работу становится легко благодаря общероссийской базе вакансий

Век информационных технологий не стоит на месте и на смену специальным разделам о работе в газетах и бегущей строке телеканалов все большую популярность набирают интернет – сайты, где соискатель может найти подходящую вакансию.

Одним из наиболее предпочитаемых участниками рынка труда специализированных сайтов является «Работа в России» http://trudvsem.ru. Основой такой популярности служат ряд неоспоримых преимуществ:

1) Соискатель может ввести любые параметры поиска работы своей мечты: другой регион, график работы, предпочтительная сфера деятельности и др. Все эти критерии можно заранее задать в специальном окошке сайта. Кроме основных и общепринятых «фильтров», можно также указать сезонность работы, предоставление жилья при трудоустройстве или даже источник публикации вакансии.

2) Сайт дает возможность просматривать вакансии как с регистрацией на портале, так и без нее.

3) При регистрации в личном кабинете соискателя при помощи конструктора резюме можно создать одно или сразу несколько резюме, редактировать их, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей. Благодаря специальным настройкам, гражданин всегда может посмотреть, кто из работодателей интересовался его резюме и пригласил на собеседование. Кстати, если Вы уже зарегистрированы на портале государственных услуг, то можете зайти на сайт «Работа в России» по уже имеющемуся логину и паролю.

4) «Работа в России» предоставляет пользователям возможность связаться с Вашим потенциальным работодателем. Особое внимание стоит уделить вкладке «крупнейшие работодатели» на стартовой странице. Там представлены вакансии ведущих российских холдингов, которые, как правило, имеют свои филиалы в регионах, в том числе и в Новосибирске. Самые свежие вакансии государственных корпораций регулярно обновляются.

5) Найти подходящую вакансию или просмотреть отклики на резюме стало еще проще благодаря мобильному приложению «Работа в России». Нет никакой необходимости сидеть около компьютера. Можно пойти на прогулку или в кафе с друзьями и уже оттуда просмотреть интересующие предложения. Приложение бесплатно и доступно в AppStore и Google Play.

6) Следуя пожеланиям пользователей с ограниченными возможностями, теперь на портале  в специальном разделе «Работа для инвалидов» граждане с ограниченными возможностями здоровья могут ознакомиться с государственными услугами для инвалидов и правилами их предоставления. Подходящие вакансии пользователь сайта может найти, в частности, указав, в соответствии с какими ограничениями функций жизнедеятельности системе необходимо осуществить подборку предложений по трудоустройству. Кроме того, гражданам доступен фильтр «Квотируемое рабочее место», отражающий количество у работодателя свободных квотируемых рабочих мест для людей с инвалидностью.

7) Для слабовидящих пользователей на сайте установлен специальный режим отображения страницы. Стоит отметить, что система имеет звуковое сопровождение, что очень удобно. Кроме этого, Вы можете выбрать цветовую гамму шрифта и фона: черным на белом, белым на черном или темно-синим по голубому.  Такие вариации дают большему количеству пользователей настроить интерфейс портала под себя и с удовольствием им пользоваться.

Однако даже если Вы уже трудоустроены, порталу есть, что Вам предложить. Благодаря сервису «проверка трудового договора» при помощи теста и уточняющих вопросов Вы сможете определить, насколько документ соответствует законодательству РФ.

На портале «Работа России» есть все, что нужно для принятия правильного решения! Используйте общероссийскую базу вакансий http://trudvsem.ru/!