Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
28.01.2021 | 639
Вниманию граждан и работодателей

В сети Интернет действует Общероссийская база вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Расширенный поиск в ней позволяет: 
- быстро сориентироваться на сайте; 
- разместить своё резюме или посмотреть предлагаемые вакансии; 
- работодателям подобрать квалифицированных специалистов.

Общероссийская база вакансий «Работа в России» – федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны.

Век информационных технологий не стоит на месте и на смену специальным разделам о работе в газетах и бегущей строке телеканалов все большую популярность набирают интернет – сайты, где соискатель может разместить свое резюме и найти подходящую вакансию.

Пройдя 12 шагов в конструкторе резюме, разработанном специально для портала «Работа в России», соискатель сможет разместить информацию о себе на одном из крупнейших ресурсов по поиску работы. Помимо указания стандартных для резюме образования и опыта работы, сайт предлагает рассказать, какие курсы повышения квалификации Вы проходили, принимали ли участие в конкурсах профессионального мастерства. А, может быть, Вы владеете иностранными языками и хотите привлечь этим внимание работодателя? Это не трудно сделать в конструкторе резюме «Работа в России». После прохождения всех обязательных процедур, резюме станет видно всем работодателям, зарегистрированным на портале.