Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.02.2022 | 663
"Медиана - 2022"


























Журналисты и блогеры, освещающие жизнь Подмосковья!
Приглашаем принять участие в ежегодной Губернаторской премии «Медиана», которая создана специально для поддержки талантливых авторов.

Заявку до 31 марта может подать руководитель редакции или сам автор материала. Важное условие: от одного заявителя - только одна работа. При этом в форматах участников конкурса практически не ограничивают – это могут быть печатные материалы, статьи в интернет-изданиях, посты в блогах, теле- и радиосюжеты, видеоролики, фотоработы, мультимедийные проекты, связанные с жизнью региона. Они должны быть опубликованы в СМИ или интернете в период с 1 января по 30 ноября 2021 года. Более подробно - на странице премии mosreg.ru/mediana.

«Получать журналистские премии - приятно, почётно и ответственно, - отметил член жюри премии «Медиана», главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков. - Сегодня, когда социальные медиа дают возможность любому человеку публиковать своё мнение, минуя редактора и процедуру факт-чекинга, многим кажется, что они - журналисты. Нет. Главная черта настоящей журналистики - достоверность. Дефицитный товар, между прочим! Ещё важно писать интересно. Ведь когда не интересно, мы откладываем публикацию, книгу, переключаем канал. Пишите достоверно, интересно, актуально! Это так круто быть нужными для организации прямой и обратной связи, как людям, так и властям. На благо процветания нашей любимой, хорошеющей с каждым годом и неповторимой Московской области».

Лауреатов премии до 31 мая определит экспертное жюри во главе с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым. 15 победителей получат денежные призы - по 500 тысяч рублей. Отдельно определят лучшие пресс-службы. Для номинации «Лучшая муниципальная пресс-служба Подмосковья» заявку подает глава муниципального образования, для номинации «Лучшая пресс-служба предприятия Подмосковья» – руководитель организации.