Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Обладателем 2-й Губернаторской премии «Медиана» может стать любой житель планеты

21.12.2021 | 493
Обладателем 2-й Губернаторской премии «Медиана» может стать любой житель планеты


























Заявки на конкурс теперь принимают не только от российских, но и зарубежных журналистов и блогеров. Главное условие – писать о Подмосковье. Интересно, достоверно, актуально, познавательно. И это не единственное нововведение конкурса – впервые будут награждать лучшую пресс-службу предприятия, а общий призовой фонд увеличен в 2,5 раза.

«Премия Губернатора Московской области «Медиана» становится международной, теперь участвуют пресс-службы предприятий и как дополнительный стимул - сумма премии увеличивается до полумиллиона, - сказал председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, который возглавляет жюри конкурса. - Премия становится традиционной и приобретает новые краски и форматы. От моих коллег - подмосковных журналистов и от всех, кто пишет в мире про наше родное Подмосковье, - мы ждём новых творческих достижений».

Заявки на участие в премии принимают до конца марта на mosreg.ru/mediana. Это могут быть материалы в печатных и интернет-изданиях, посты в блогах, теле- и радиосюжеты, видеоролики, фотоработы, мультимедийные проекты, а также эссе и презентации. Они должны быть опубликованы с 1 января по 30 ноября 2021-го. Итоги конкурса подведут летом следующего года.