Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Главгосстройнадзор разъяснил нюансы государственного надзора в строительстве

31.01.2023 | 215
Главгосстройнадзор разъяснил нюансы государственного надзора в строительстве

В 2022 году почти 1 тысяче представителей бизнеса Главгосстройнадзора разъяснил нюансы государственного надзора в строительстве. 

Главгосстройнадзор Московской области провел в 2022 году 68 вебинаров для застройщиков, подрядчиков, технических заказчиков по самым актуальным темам государственного надзора в строительстве.

Достоверная информация «из первых уст» от сотрудников Главгосстройнадзора по темам регионального контроля в области долевого строительства многоквартирных домов, типовых ошибок при подаче заявлений (извещений, уведомлений) и пакета документов, по вопросам контроля за деятельностью жилищно-строительного кооператива и многих других регулярно собирает профессиональную аудиторию.  В рамках обобщения правоприменительной практики обсуждается более широкий круг вопросов по новеллам законодательства.

Всего 1016 уникальных адресов зарегистрировалось на вебинары Главгосстройнадзора в 2022 году.

АРТУР ГАРИБЯН:
 (https://t.me/a_garibian)- После видеоконференцсвязи, как правило, следует персональное обращение к сотрудникам ведомства. Конкретные рекомендации получили 254 представителя строительного бизнеса. В этом году мы продолжили онлайн общение с бизнесом. Эффект такого общения заключается в регулярном снижении количества нарушений в ходе строительства объектов.

Анонсы о проведении вебинаров Главгосстройнадзора размещаются в телеграм-чате НАДЗОР ПОДМОСКОВЬЯ (https://t.me/NadzorMO). Запись видеоконференцсвязи - на рутуб-канале ведомства.