Мособлархитектура приглашает воскресенцев на вебинар по вопросам получения государственных услуг в градостроительной сфере

27.09.2022 | 300
Мособлархитектура приглашает воскресенцев на  вебинар по вопросам получения государственных услуг в градостроительной сфере

28 сентября 2022 года в 10:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Для регистрации на мероприятие, необходимо проследовать по ссылке:

В рамках вебинара будут рассматриваться вопросы, возникающие при оформлении заявления в электронном виде по следующим государственным услугам:

- обеспечение подготовки и выдачи свидетельства о согласовании архитектурно-градостроительного облика,

- внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки,

- получение разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и получение разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства,

- подготовка градостроительных планов земельных участков, а также по вопросам, связанным с подготовкой документации по планировке территории объектов местного значения на территории Московской области.