30.09.2019 | 1066
Информационное сообщение

В рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне силы и средства МОСЧС 2 октября проведут комплексное учение на территории АО "ВМУ ".
Будут отработаны вопросы взаимодействия при ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации на химически опасном объекте - АО "Воскресенские минеральные удобрения".
В учениях будут задействованы силы и средства ГУ МЧС России по Московской области и ГКУ МО "Мособлпожспас", инженерная техника и газоспасательный отряд ОАО "Воскресенские минеральные удобрения", личный состав и робототехнические средства центра по проведению операций особого риска «Лидер» и ФГКУ «СПСЧ ФПС по Московской области», авиация, беспилотные летательные аппараты, кинологические расчеты, взрывотехники, а также аварийные, коммунальные и экстренные службы Воскресенского района.