«Этот день мы приближали, как могли»

08.05.2019 | 1041
«Этот день мы приближали, как могли»

В преддверии великого праздника в школах Воскресенского района проходят мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В качестве гостей в них принимают участие ветераны войны и труда, Почетные граждане, депутаты, участники боевых действий в «горячих точках».
Так, в лицей №22 (директор А.А. Копцов) поздравить с наступающим праздником всех присутствующих приехали глава Воскресенского района О.В. Сухарь, ветеран войны А.М. Френкель, руководитель общественной организации «Бывшие несовершеннолетние узники фашизма» В.Т. Корешева, заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Воскресенского района М.В. Штыркова.
В этот день по традиции были возложены цветы к памятнику Героям Советского Союза И.В. Панфилову и П.В. Стрельцову. Под Знаменем Победы прошел по территории лицея «Бессмертный полк».