Два дня осталось до завершения голосования на портале «Добродел» за предполагаемые места размещения детских игровых площадок в Воскресенске

14.10.2022 | 284

«Конечно, радует, когда жители проявляют активность и сами определяют места в нашем округе, где, по их мнению, установка площадок действительно необходима», - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь партии «Единая Россия» Артур Болотников.

Голосование на портале «Добродел» за выбор мест установки губернаторских детских площадок в 2023 году стартовало в регионе 30 сентября. В нем принимают участие 43 городских округа. На голосование вынесено 962 места предполагаемого размещения детских игровых площадок, представленных органами местного самоуправления.

Чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке vote.dobrodel.ru/dip2023, на карте выбрать свой муниципалитет и найти предполагаемое место размещения детской игровой площадки, за которое вы хотите отдать голос. Все потенциальные адреса отмечены маркерами.

Из мест, набравших 100 и более голосов, будет сформирован итоговый адресный перечень мест установки детских игровых площадок по программе губернатора на 2023 год.

Через два дня голосование завершится. Успейте сделать свой выбор!