Глава городского округа Воскресенск встретился с генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго МО»

07.04.2023 | 429

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе со своим заместителем Максимом Коробковым провели рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром теплоэнерго МО» Вячеславом Васиным. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия, направленные на бесперебойное обеспечение населения городского округа Воскресенск коммунальными ресурсами, рассматривалась дорожная карта по исполнению концессионного соглашения.

Кроме того, сегодня наш округ по поручению министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области посетил его помощник Юрий Фисенко. Юрий Геннадьевич с профильными специалистами администрации провел обследование коммунальной инфраструктуры после коллективного обращения жителей микрорайона Лопатинский о неудовлетворительном предоставлении ресурсов и услуг потребителям. Обращение принято на контроль, а жителям даны разъяснения.